ЗАДАТЬ ВОПРОС

А что будет во время процедуры банкротства?

А что будет во время процедуры банкротства? — Ежедневный вопрос, который задают юристу по банкротству физических лиц. Большинство клиентов юридических консультаций, где осуществляют процедуру банкротства, не могут поверить в то, что во время прохождения процедуры их жизнь абсолютно никак не измениться. Во время и после процедуры банкротства, жизненный порядок и уклад физического лица ни как не меняется. 

Гражданин вступая в процедуру банкротства, ожидает каких-либо серьезных изменений в своей жизни, да они наступают, но исключительно позитивные:

Конечно, было бы непрофессионально не сказать про последствия процедуры банкротства физического лица. 

Последствие номер один: вы становитесь не кредитоспособным гражданином в течение пяти лет, но для 99% объявляющих себя банкротом граждан, это скорее всего благо, а ни негативное последствие.

Последствие номер два: вы не сможете в течение пяти лет занимать руководящие должности, которые требуют финансового контроля, а именно быть учредителем юридического лица, коммерческим директором и главным бухгалтером.

Для большинства людей последствие номер два не представляет никакой проблемы. 

Итого: процедура банкротства никак не повлияет на вашу жизнь, однако улучшит ее качественную сторону и избавит от стресса и моральной нагрузки. В заключении, процедура банкротства — это отличный финансовый инструмент, который позволяет решить финансовые трудности, каждый имеет право им воспользоваться и начать финансовую жизнь с чистого листа.

Рубрики: Статьи

Обсуждение закрыто.

Карта сайта:

Контакты

© 2022 - Юридическая компания - Разработка WebSymmetry