ЗАДАТЬ ВОПРОС

Банкротство и новая реальность. Как санкции отразятся на частной жизни.

Новая экономическая реальность дает много поводов поговорит о том, что дальше. 

Что дальше с накоплениями, кредитами и доходами россиян в сложившейся ситуации.

Ситуация не простая и требует детального и скрупулёзного подхода к ней.

Главным факторами имеющие самое прямое воздействие на доходы и расходы граждан это уровень инфляции и курс национальной валюты. 

Оба этих показателя на данный момент находятся в «критическом состояние», что внесет существенные изменения в ценовую политику ритейлеров. Естественно, никто не будет торговать себе в убыток и цены стремительно поползут в верх. На 25.02.2022 крупный ритейлер по продаже электронных товаров сообщил о 30% росте цен на всю свою продукцию. Но без электронных гаджетов прожить можно и вполне неплохо, но, что с ценами на продукты питания и предметы первой необходимости. 

Отдельные виды продуктов устанавливают ценовые рекорды, морковь подрожала на 30%, картофель на 43%, капуста на 182%. 

Данные показатели делает жизнь многих россиян не выносимой и даже невозможной с учетом, что практически каждый гражданин имеет кредитные обязательства в различных видах. Это может быть стандартный потребительский кредит, кредитная карта или долг физическому лицу. Совокупно покрывать свои минимальные жизненные потребности с обеспечением кредита уже не представляется возможным. 

Поэтому можно и нужно пользоваться законодательными инструментами. Влиять на уровень инфляции обычный гражданин не может, а вот вытащить себя из «долговой ямы» вполне ему под силу. Процедура банкротства физического лица может помочь многим гражданам скинуть с себя кредитные оковы. Главное вовремя и правильно подойти к данной процедуре.

Рубрики: Новости

Обсуждение закрыто.

Карта сайта:

Контакты

© 2022 - Юридическая компания - Разработка WebSymmetry